Серебряные малявки ))) ,радуют душу копателя.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
решил по распашке
Автор
Кузьма
, 09 июл 2019 21:17
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Друзья!!!! Расскажите МД гарретт 350 евро??? Дастойная ли штука для поиска на распашке |
Помощь в выборе металлоискателя | Morozik) |
|
|
|
тоже решил отчитатся |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | spigun777 |
|
|
|
23 февраля решил отметить копом. |
Пляжный поиск и подводный поиск | TihiOmyT |
|
|
|
пару выходов по распашке |
Находки | лТв |
|
|
|
Для тех, кто решил начать работать руками. |
Оборудование и инструменты | slaventiy7 |
|
|





