Добрый вечер,выбрались сегодня в лес.Поездка началась с приключений.Собирались поехать вчетвером и на уазике,в итоге его хозяина не отпустила жена.Поехали вдвоём и на другой машине.По этому лесу ходим уже давно,но пока находки ещё попадаются.Сегодняшний итог.
IMG_20190707_165202.jpg 449,61К
0 Количество загрузок:
IMG_20190707_194540.jpg 70,93К
0 Количество загрузок:
IMG_20190707_194617~01.jpg 344,77К
0 Количество загрузок:
IMG_20190707_194741~01.jpg 179,32К
0 Количество загрузок:
IMG_20190707_194801~01.jpg 169,95К
0 Количество загрузок:Если кто знает что за привесочка,подскажите.Её размер в диаметре 20 мм.За фото не ругайте с телефона лучше не получилось.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
воскресный день в лесу
Автор
КиВиВи
, 07 июл 2019 22:36
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 07 Июль 2019 - 22:36
|
Спасибо от 43 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 08 Июль 2019 - 13:10
Витек находки зачет!
Позагорай подольше,тебе не оставим. ![]()
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 08 Июль 2019 - 14:38
Ух ты! Находки отличные!!! Лес замечательный! Там еще ходить и ходить!)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Марки-деньги 10 копеек 1915г,кварта |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
Убитая деньга 1731 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | alez |
|
|
|
Деньга 1713год, Петра 1 |
Монеты Российской Империи | vid |
|
|
|
1 день на Рыбинском |
Отчеты о поездках | Aengus |
|
|
|
пуговка из лесу! |
Филобутонистика | soler34 |
|
|





