Всем привет.Хотелось бы услышать ваше мнение сколько может стоить данная монета в таком сохране.С ув. Алексей.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сибирская монета 10 копеек 1777год.Оценка
Автор
Прометей
, 22 июн 2019 11:37
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Толи жетон, толи монета, на опознание. |
Всяко-разно | odesei |
|
|
|
Монета 1 доллар США 1877 подделка? |
Подделки, фальшаки | omarion08 |
|
|
|
Вислая печать или непонятная монета? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | metalrock |
|
|
|
2 копейки (Жетон-Монета). Церковь Св.Николая Чудотворца |
Жетоны | Енот-полосатый |
|
|
|
Монета Рима. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|






