Доброго времени суток. Разбирая сарай обнаружил вот такие знаки . Подскажите стоят чего .Всё в люксе .Ветеран труда тяжёлый вроде бронза или какой то тяжелый сплав. Спасибо с уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знаки петличные и ведомственный знак Ветеран труда.
Автор
тим1966
, 17 июн 2019 16:49
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот значков Ударник коммунистического труда |
Фалеристика и военная атрибутика | Старина Флинт |
|
|
|
Знак на петлицу архитекторов-художников. |
Амуниция | Ермак36 |
|
|
|
Важно Знаки "Реликвия" Юбилейные! |
Магазин "Снаряга" | Bualev |
|
|
|
Знак Авиохима. Окончание торгов 10.02.2017 г. 22-00 по мск. |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
Знак "Три буденовки" - "Помни завет Ильича" |
Фалеристика и военная атрибутика | S.N.A.I.P.E.R. |
|
|






