Доброго времени суток. Разбирая сарай обнаружил вот такие знаки . Подскажите стоят чего .Всё в люксе .Ветеран труда тяжёлый вроде бронза или какой то тяжелый сплав. Спасибо с уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знаки петличные и ведомственный знак Ветеран труда.
Автор
тим1966
, 17 июн 2019 16:49
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак служащего почтово-телеграфного ведомства Российской империи |
Фалеристика и военная атрибутика | sinbad2461 |
|
|
|
знак Ромб технический тяжелый |
Лоты без ставок | тралец |
|
|
|
Закрутка к знаку, серебро . |
Всяко-разно | Sanco |
|
|
|
подскажите по знаку |
Всяко-разно | металл |
|
|
|
Содержание драгоценных металлов в орденах, медалях и нагрудных знаках СССР |
Фалеристика | gansmeller |
|
|






