Если не каждый день шкрябать, я бы рассмотрел китайца. Сам изредка пользуюсь Yaksun AK-03. Увеличение 20" и 40", подсветка, рабочее расстояние 110 мм. Для новичка самое то. Правда последнее время больше простаивает без дела.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю микроскоппомогите с выбором
Автор
MDH
, 22 май 2019 19:31
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 26 Май 2019 - 09:26
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю Nissan Patrol |
Куплю-продам | pastorius61 |
|
|
|
Куплю колокольчики-рассмотрю любые предложения |
Ищу, обменяю, отдам | Конгрэс |
|
|
|
Куплю подборку крестиков. |
Церковная лавка | Drontozaur |
|
|
|
Куплю 5 копеек 1881г. Медь. |
Монеты до 1917 г | Вальдо |
|
|
|
куплю |
Ищу в коллекцию | АндрейЩучанский |
|
|





