Если не каждый день шкрябать, я бы рассмотрел китайца. Сам изредка пользуюсь Yaksun AK-03. Увеличение 20" и 40", подсветка, рабочее расстояние 110 мм. Для новичка самое то. Правда последнее время больше простаивает без дела.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю микроскоппомогите с выбором
Автор
MDH
, 22 май 2019 19:31
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 26 Май 2019 - 09:26
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
куплю зажим для штанги от экстеры. |
Металлоискатели | Официал |
|
|
|
Куплю крышку на самовар Чекалина ММ. |
Лавка древностей | Клепа! |
|
|
|
Куплю крестики до 15 века |
Ищу в коллекцию | oleg48 |
|
|
|
куплю нормальную б.у. катушку detech ultimate 13 dd для fisher f75 |
Поисковые катушки | smeh2 |
|
|
|
Куплю катушку, на Ака Сигнум 10-ку 7 кгц. |
Поисковые катушки | sergey1977 |
|
|





