Если не каждый день шкрябать, я бы рассмотрел китайца. Сам изредка пользуюсь Yaksun AK-03. Увеличение 20" и 40", подсветка, рабочее расстояние 110 мм. Для новичка самое то. Правда последнее время больше простаивает без дела.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю микроскоппомогите с выбором
Автор
MDH
, 22 май 2019 19:31
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 26 Май 2019 - 09:26
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю XP Deus |
Металлоискатели | JonKopai |
|
|
|
Куплю штатную катушку DD аську 350 евро недорого. |
Поисковые катушки | Мордвин |
|
|
|
Куплю монеты империи |
Монеты до 1917 г | kosa9418 |
|
|
|
куплю биметалл 10 руб |
Ищу в коллекцию | Dariy_61 |
|
|
|
Наушники xp wsa куплю |
Оборудование | irkin |
|
|





