Доброго времени суток. Сегодня нашел в лесу монету. Мыта только водой. Заранее всем спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
деньга Екатериныпомощь в оценке монеты
Автор
мужичок
, 20 май 2019 16:41
В теме одно сообщение
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 20 Май 2019 - 17:20
Таньга не частая монета... Даже пятаки чаще...и двунделя. Шутка. Она у вас хорошая(судя по тем фотам, что вижу) Ну, что? ЕМовскую деньгу..., так 2010году вашего года, продавали за 7-8 долляров в лучшем случае. Сейчас? Дайте ей 200 рублей старта и... узнаете.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1720нд,деньга 1798ем,2коп 1851ем.До 03.06.19г |
Лоты без ставок | сытый |
|
|
|
Деньга Ивана Грозного КГ 61 |
антика / средневековые монеты / чешуя | Bella |
|
|
|
Деньга 1706 года |
Монеты Российской Империи | iskatel1914 |
|
|
|
Деньга Тёмного,"Сирин". |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
Деньга 1743 года. |
Монеты Российской Империи | Kopalych |
|
|






