Доброго времени суток. В заглавии весь вопрос и есть.Размер 50х40 мм. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон атрибуция и оценка.
Автор
тим1966
, 12 май 2019 13:08
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон в память о посещении французским президентом |
Фалеристика, военная атрибутика | Серега302 |
|
|
|
Значок советских времен. Атрибуция. |
Фалеристика, военная атрибутика | Полушкин |
|
|
|
платежный жетон 15 копеек |
Фалеристика и военная атрибутика | L.M. |
|
|
|
Жетон |
Неопределенные предметы - определяем вместе | krot1990 |
|
|
|
Жетон на определение |
Фалеристика, военная атрибутика | mih@ |
|
|






