Каплю Боны...Империя, РСФСР, Германия
Нужно сейчас
3 рубля 1918
2 рубля 1919
15 рублей 1919
Предложения рассматриваю только со сканами бон. Рассмотрю другие предложения по бонистике.
ИНТЕРЕСТНЫ ОБЛИГАЦИИ СССР РСФСР
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю боны
Автор
TRoLLъ
, 06 мар 2011 11:05
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю кузов с доками на 3 дверную ниву. |
Куплю-продам | vitalik05 |
|
|
|
Боны 500000 и 1000000 |
Боны иностранных государств | spotaru |
|
|
|
Нотгельды Германии 1914-24 гг, старинные боны. |
Монетный двор | krais |
|
|
|
Куплю Чернильницы |
Всяко разно | Podmoscvich |
|
|
|
Куплю |
Ищу, обменяю, отдам | Купец-7 |
|
|



Тема закрыта

