Каплю Боны...Империя, РСФСР, Германия
Нужно сейчас
3 рубля 1918
2 рубля 1919
15 рублей 1919
Предложения рассматриваю только со сканами бон. Рассмотрю другие предложения по бонистике.
ИНТЕРЕСТНЫ ОБЛИГАЦИИ СССР РСФСР
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю боны
Автор
TRoLLъ
, 06 мар 2011 11:05
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
куплю |
Монеты до 1917 г | LOM51 |
|
|
|
Куплю иконы |
Всяко-разно | spas999 |
|
|
|
Куплю AT Gold |
Металлоискатели | Tibalt |
|
|
|
Куплю памятные монеты РФ : 10р разные, 2 и 1р, Покупка |
Монеты СССР-Россия | myst99 |
|
|
|
куплю глубинник TM 808 и обменяю терку на деус |
Металлоискатели | варга |
|
|



Тема закрыта

