Также рассматриваю к покупке двухчастотные и просто Nel Tornado 7.5
Не стесняйтесь, предлагайте свои варианты.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю трёхчастотную катушку Nel Tornado 7.5 для X-Terra
Автор
Kinoman
, 15 мар 2019 11:09
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю клады, кубышки, комплексы. |
Монеты до 1917 г | mig2929 |
|
|
|
Куплю крестики |
Ищу в коллекцию | Солнышко |
|
|
|
Куплю копанину. |
Всяко-разно | yrasom |
|
|
|
Куплю в коллекцию вершковые иконки |
Ищу в коллекцию | san4444oo |
|
|
|
Куплю ЛОМ для поделок, 50 коп. и 1 рубль Николая 2 |
Ищу в коллекцию | ist 13 |
|
|



Тема закрыта

