Приветствую Вас, уважаемые коллеги.
Помогите пожалуйста атрибутировать и оценить стул.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Резной стул с биркой "Нарвский компрод". Атрибуция и оценкаАтрибуция и оценка
Автор
myst99
, 06 мар 2019 17:01
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 06 Март 2019 - 17:01
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 07 Март 2019 - 19:21
Ну атрибуция у Вас на последнем фото .Продавать ? По пробуйте кракелюр сделать , и не захотите продавать. Я бы взял за 1000, но пересыл дороже встанет.
#4
Offline
Отправлено 08 Март 2019 - 16:02
Ну атрибуция у Вас на последнем фото .
Это вряд ли.
Коллеги подсказали на соседнем форуме:
бальный/будуарный стульчик в стиле эклектика .орех. конец 19в.
этикетка свидетельствует о нахождении предмета в госучреждении.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мои свистульки и шар погремушка |
Разное интересное :) | вилли |
|
|
|
рамный (прорезной) наконечник |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Атрибуция |
Исламские монеты | ПИСТОЛЬ |
|
|
|
Серьга. Атрибуция и оценка |
Украшения (женские, ременные и пр.) | anton0780 |
|
|
|
Атрибуция знака |
Фалеристика, военная атрибутика | Starkov |
|
|






