Здравствуйте!
Прошу помочь с определением и вероятной стоимостью. Монеты не мои (фото только такие). Со слов хозяина куплены в Египте, так-что скорее всего сувениры, ну а вдруг?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскожите что это за монеты? |
Иностранные монеты | мефодич |
|
|
|
Определите две монеты |
Исламские монеты | Ланс |
|
|
|
Монеты Южной Кореи |
Лоты без ставок | VasilDm |
|
|
|
Двухкопеечные монеты Павла.Окончание 09.12.2015 в 22-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайле Селассие |
|
|
|
25 руб Винни Пух и Три Богатыря. простые, 2 монеты |
Монеты СССР - России | Енот-полосатый |
|
|