Всех приветствую,прошу оценить монетку, не чищена из земли
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Vlad-rr: 14 Февраль 2019 - 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:59
Всех приветствую,прошу оценить монетку, не чищена из земли
Сообщение отредактировал Vlad-rr: 14 Февраль 2019 - 16:00
Отправлено 14 Февраль 2019 - 16:45
Отправлено 14 Февраль 2019 - 18:40
Доброго здоровья. Шт. 1А. В таком состоянии думаю недорого
Спасибо,может почистить?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:28
не вижу смысла, монетка сама по себе под утертаСпасибо,может почистить?
Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:43
не вижу смысла, монетка сама по себе под утерта
Понял, ну да ходячка да земля делает свое
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Новый Шуберт весь, онлайн |
Карты, схемы, планы | alex-karty |
|
|
|
2 значка - герб г.Алатырь и герб г.Алатырь 1552 |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Новый каталог Волмар 2012 |
Полезный софт | vedorus |
|
|
|
1 копейка 1935г. |
Монеты СССР - России | пирог |
|
|
|
Пуговица с гербом и подписью "МОС-КО-ИСКОК" |
Филобутонистика | vd1708 |
|
|