Доброго время суток уважаемые форумчане! Хочу преобрести снайперку 18.75 кГц для Minelab X-Terra 705 лимит 5000р все предложения рассмотрю пишите в личку с уважением!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю снайперку 18.75 кГц для Minelab X-Terra 705
Автор
Старина.
, 07 фев 2019 07:51
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю 3 книги |
Книжный торг | Kirigan |
|
|
|
Куплю монеты |
Монеты до 1917 г | Владимир Pro |
|
|
|
Minelab Sovereign GT. или Т-705 |
Помощь в выборе металлоискателя | Severyanin |
|
|
|
Куплю мелкое серебро . 10,15,20 копеек |
Ищу в коллекцию | falkonextra |
|
|
|
Дания 2 кроны 1875 серебро |
Лоты без ставок | Поворот |
|
|



Тема закрыта


