Доброго время суток уважаемые форумчане! Хочу преобрести снайперку 18.75 кГц для Minelab X-Terra 705 лимит 5000р все предложения рассмотрю пишите в личку с уважением!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю снайперку 18.75 кГц для Minelab X-Terra 705
Автор
Старина.
, 07 фев 2019 07:51
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю 5 копеек 1962 года |
Монетный двор | Сурок |
|
|
|
куплю бронзовый топорик |
Всяко разно | fish777 |
|
|
|
Катушка minelab FBS 11" DD для E-trac |
Поисковые катушки | artist-777 |
|
|
|
Куплю какалики до 10 р. за штуку |
Ищу в коллекцию | Zemleroy88 |
|
|
|
Куплю схему на e-trac за 200 USD |
Решение проблем | kasparoff |
|
|



Тема закрыта


