Здравствуйте. Товарищ попросил продать монету, помогите пожалуйста с оценкой монеты для аукциона.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Февраль 2019 - 15:44
Здравствуйте. Товарищ попросил продать монету, помогите пожалуйста с оценкой монеты для аукциона.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 04 Февраль 2019 - 18:51
Ипатовсмитт, Спасибо.
Да я не спорю но сохран прочекан вроде и не плохой. Как говорится я спросил, мне ответили, а там как карта ляжет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик и топорик на оценку |
Кресты | Можайский |
|
|
|
Знак Сельский старшина.На оценку. |
Фалеристика, военная атрибутика | odesei |
|
|
|
два креста на атрибуцию и оценку |
Кресты | Кузьма |
|
|
|
Пуговицы на оценку |
Филобутонистика | romanov31 |
|
|
|
Чешуйка на определение и оценку. |
Удельные монеты | kgn2009 |
|
|