Куплю в коллекцию 3 копейки 1951 года и 10 копеек 1941 года. Фото можно кидать в личку либо размещать внутри темы. Всем спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю в коллекцию3 копейки 1951 и 10 копеек 1941
Автор
ALEX_1057
, 03 фев 2019 19:22
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:21
Саш, а тебе 3ка хорошая нужна или трупик пока тоже пойдет?
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 04 Февраль 2019 - 09:03
Да кто бы спорил?! Но я то сам знаешь предпочитаю трупы... Она кстати ничего бы была если б Ден её лопатой не перефигачил.
#5
Offline
Отправлено 04 Февраль 2019 - 11:31
Да кто бы спорил?! Но я то сам знаешь предпочитаю трупы... Она кстати ничего бы была если б Ден её лопатой не перефигачил.
Ответил как потологоанатом прям))))) ну кинь в личку фотку для интереса.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю лезвия и ручки от ножей веков 17-19, |
Всяко-разно | soldat |
|
|
|
Куплю клады РИ |
Ищу, обменяю, отдам | AdiDAKA |
|
|
|
Куплю нижнюю штангу от деуса |
Металлоискатели | --►fäRÃÖн◄-- |
|
|
|
Куплю терку 705 немного бу. |
Металлоискатели | тёркин вася |
|
|
|
Куплю Каску СШ 36 |
Всяко-разно | Andre1986 |
|
|





