Всем доброго вечера.Подскажите по примерной оценке данного складня без одной створки.Заранее благодарен.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Складень без одной створкиОценка
Автор
ALEKO
, 20 янв 2019 21:14
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 21 Январь 2019 - 08:53
при всём наведённом блеске минусов довольно много... при том аналогичный, но в лучшем рельефе и с эмалями можно найти за 3000 (лежит без очереди)....
Думаю, что наличие четвертой створки подняло бы его тыщь до 3-х - 4-ти, а так - полторы-две....
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
складень купольный Николай |
Металлопластика | texno4819 |
|
|
|
Складень Деисусный Чин 10см/27см. |
Церковная лавка | Старина. |
|
|
|
Три створки крестиков |
Кресты | Святослав |
|
|
|
3 рубля 1905 г. 4шт. из одной пачки. |
Бонистика | molodoy |
|
|
|
полтинник 1924 г п.л. с родной патиной |
Монеты СССР - России | OLEGIOS |
|
|






