Здравствуйте уважаемые форумчане. Предлагаю лот, средневековая копейка смутного времени. Монета в звоне. Старт 200 руб. Шаг 20 руб. и более. Антиснайпер 10 мин. Лот находиться в М. О. Пересыл только по России за счет покупателя 100 руб. Предоплата на карту С. Б.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Василий Шуйский КГ 252 из комплексаОкончание 26.01.2019 22-30
Автор
vitalijdom
, 20 янв 2019 18:13
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пять копеек 1794 года ам из комплекса. |
Монеты Российской Империи | змей30 |
|
|
|
Василий III. Полушка (птица вправо, на обороте "Господарь") |
Монетный двор | alekseynikolaevich |
|
|
|
Шуйский 2 |
Средневековые монеты / чешуя | Святослав |
|
|
|
Василий 3 |
Проволочные монеты/чешуя | andrei1961g |
|
|
|
Василий Иванович Шуйский по КГ. |
Проволочные монеты/чешуя | ELOK |
|
|



Тема закрыта

