Кто знает, что за застежка нам попалась, на какой век. Сопутка была керамика, гвозди , монеты Петра 1 и крестовик Петра 2. Рядом мной осенью была найдена шейная печать 16 века.
Не пойму почему фото встаёт боком((((
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Январь 2019 - 17:55
|
Спасибо от 29 Пользователи:
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 20 Январь 2019 - 22:05
....кафтанная застежка
Домонгол?А вот керамика более ранняя.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Немного карт по Сибири |
Карты, схемы, планы | Каналья |
|
|
|
Немного "шняги" но мне кажется домонгол |
Находки | Киря |
|
|
|
Вот и мне повезло немного.Коп 3,4,8 и 9 мая. |
Находки | генерал |
|
|
|
Немного новой сопутки за 2 копа. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
немного современного брака |
Монеты СССР - России | alexandero97 |
|
|