Приветствую.Помогите пожалуйста оценить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Январь 2019 - 04:41
Приветствую.Помогите пожалуйста оценить.
Отправлено 20 Январь 2019 - 12:48
всех приветствую. состояние твёрдое VF. на XF не тянет. поэтому и цена 500 вроде мало , а 1000 вроде много. как так ИМХО.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 20 Январь 2019 - 14:55
всех приветствую. состояние твёрдое VF. на XF не тянет. поэтому и цена 500 вроде мало , а 1000 вроде много. как так ИМХО.
И царапины по полю есть,и потёртости рельефа.500-600. А там дальше - кому как надо.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3к 1913 |
Лоты без ставок | Ипатовсмитт |
|
|
|
25 пенни 1913 Русская Финляндия |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
3 копейки 1913 спб |
Монеты Российской Империи | PavelTyumen |
|
|
|
Нидерланды 2,5 цента,1913 года. |
Иностранные монеты | maor17 |
|
|
|
Великое Княжество Финляндское в составе Росс. Империи 5 пенни 1913 |
Монеты Российской Империи | Поворот |
|
|