Здравствуйте! Подскажите цену знака с утратами
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Январь 2019 - 20:15
Здравствуйте! Подскажите цену знака с утратами
Отправлено 14 Январь 2019 - 20:37
Сообщение отредактировал БОРОДА: 14 Январь 2019 - 20:45
Отправлено 15 Январь 2019 - 12:09
Сами подвесы встречаются в сто раз чаще чем цепи и колодки, поэтому стоимость подвеса относительно цены целого знака или колодки с цепями весьма условная, а учитывая скол думаю что 150-250р.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
знак готов к ПВХО 2ст. с утратами |
Фалеристика и военная атрибутика | COMANDOR210 |
|
|
|
знаки советские с утратами |
Амуниция | Япончик |
|
|
|
Знак выпускника военной академии Украина |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Знак на погон РИА топор и якорь. |
Фалеристика и военная атрибутика | Краевед2016 |
|
|
|
Монголия знак БНМАУ тяж.мет. |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|