Доброго всем времени суток!
Уважаемые коллеги,прошу подсказать по цене,кто в теме
Знак 2-го Лейб-Уланского Курляндского Императора Александра II полка(для нижних чинов). Фирма «Э. Кортман»Заранее благодарен!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Январь 2019 - 22:35
Доброго всем времени суток!
Уважаемые коллеги,прошу подсказать по цене,кто в теме
Знак 2-го Лейб-Уланского Курляндского Императора Александра II полка(для нижних чинов). Фирма «Э. Кортман»Заранее благодарен!!!
Отправлено 16 Январь 2019 - 20:28
Доброго всем!
Никто не в теме?
Знак будет продаваться,кому интересно ,прошу в личку..
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак на головной убор =орёл= |
Фалеристика и военная атрибутика | R.M. |
|
|
|
Знак "Отличный востановитель". |
Фалеристика и военная атрибутика | SanekAS |
|
|
|
10 пенни Александра III.1890г.Окончание 10.01.2015 г. |
Монеты Российской Империи | gentos21 |
|
|
|
Награды Российской Империи. Часть I. Ордена и знаки отличия. |
Фалеристика | Библиотекарь |
|
|
|
Нагрудный знак "Полевой Сторож". Приятная сохранность! |
Лоты без ставок | LeonidK |
|
|