Жень спасибо!Ирин,какое фото? Теме уже год , да и автор забанен давно.
Я даже не знала,да и сообщение последние пропустила.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Февраль 2012 - 08:26
Жень спасибо!Ирин,какое фото? Теме уже год , да и автор забанен давно.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
рубель №2.чердак. |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
Находки на чердаке |
Находки | Кузьма |
|
|
|
ищу напарника для поиска на чердаках. |
Поехали копать!!! | ewger |
|
|
|
Когда-то с Московских чердаков. |
Стекло | Mitri4 |
|
|
|
корытце долбленое.дерево.чердак. |
Всяко разно | колбаса |
|
|