Куплю большую катушку на аску евро. Марс голиаф или детеч ультимате. 8.25 мг. новую или в отличном состоянии.
Предложения и фото прошу в личку.
Жду предложений.
Сообщение отредактировал тихан: 20 Декабрь 2018 - 21:34
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Декабрь 2018 - 19:38
Куплю большую катушку на аску евро. Марс голиаф или детеч ультимате. 8.25 мг. новую или в отличном состоянии.
Предложения и фото прошу в личку.
Жду предложений.
Сообщение отредактировал тихан: 20 Декабрь 2018 - 21:34
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Марки старого Мира + Европа. 6 |
Всяко разно | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Гаррет асе евро |
Металлоискатели | Dok |
|
|
|
Марки старого Мира + Европа. 5 |
Всяко разно | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Луаз-переходная плита. Куплю. |
Куплю-продам | Сварог |
|
|
|
Куплю лот копаной монеты РИ, от 500шт |
Ищу в коллекцию | locky |
|
|