Здравствуйте уважаемые форумчане.
Подскажите что за украшение? Какой век ?
Размер 100мм х 50мм
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
украшение с драконами и солнцем? |
Всяко-разно | alex-geo1 |
|
|
|
Крестик и украшение. |
Кресты | redv |
|
|
|
Украшение привеска. Серебро. 16 век |
Старина | слон76 |
|
|
|
Украшение, конина или привеска? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Gogor |
|
|
|
Столовые предметы и украшение. |
Всяко-разно | Достоевский |
|
|