To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ded1970 : (27 Июнь 2026 - 0:35 ) @БОРОДА В воде, ещё гораздо больше, чем в полях)))) Вот и я туда же хочу. Скуб поэтому и соорудил)) Причем такой чтоб можно было, и от акул речных отбиваться)))))
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный

Фотография

Наклейки форума "Реликвия"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19796 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:00

Уважаемые форумчане, коллеги, друзья!
По многочисленным просьбам и заявкам, представляем наклейки с логотипом "Реликвия"...
Тема по наклейкам и по атрибутике в частности, породила три полноценные темы и тянулась в течении целого года.
http://forum.relicvi.../topic2991.html
http://forum.relicvi...57.html?hl...??
http://forum.relicvi...1.html?hl...?Рё
На данный момент изготовлен один вид наклейки с адресом, с тремя цветами и с разными размерами.
Прикрепленный файл  Наклейка_большая.jpg   146,7К   114 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Наклейка_маленькая_А.jpg   29,23К   87 Количество загрузок:]
Представлено два размера: 140х80 мм и 70х40 мм.
За основу был взят логотип сайта Реликвии, который всем Вам хорошо знаком по виду в верхнем левом углу на странице форума...
Прикрепленный файл  1.jpg   29,3К   72 Количество загрузок:
По желанию можно изготовить наклейку без адреса, только с названием “Реликвия”…
Наклейка выполнена из качественных материалов и отлично смотрится на любом фоне. Как заверил производитель не выцветает... Клеящая основа находится с тыльной стороны. Наклейка не квадратная, контур проходит по чёрному фону...
Прикрепленный файл  DSC06711.JPG   222,24К   106 Количество загрузок:
Цена соответственно: маленькая 40 рублей, большая 80 рублей... Пересыл изменён до 30 рублей. Теперь все конверты с наклейками будут, оформляется как “Заказное письмо”. Делается это в связи с тем, что произошло 2 случая не получения наклеек по почте.
Так выглядит наклейка на автомобиле (не фотошоп):
Прикрепленный файл  1.jpg   127,45К   78 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.JPG   152,92К   58 Количество загрузок:
Наклейки высылаются почтой, обвёрнутые в тонкий картон, в обычном конверте... По желанию: 1 класс. К сожалению почта не принимает наложенный платёж в конвертах, только посылки и бандероли.
Сумму можно перечислять: Почта России, Блиц (Сбербанк), Контакт (почти в каждом банке, самый дешёвый перевод 0,5% по России)
Действуют дисконтные карты "Реликвия"...
По всем вопросам: пересылки, перечисление денег, адресам и условиям.... всё переносим в личку!
Остальные вопросы можно задавать в самой теме по наклейкам...

Так же учитываются пожелания и предложения. Можно изготовить любые наклейки, с любыми цветами и с любыми рисунками. Приветствуется обсуждение на выбор темы будущей наклейки. Наклейку можно распечатать 1х1 см в хорошем качестве, печать позволяет. Всё зависит от общей фантазии коллектива форума "Реликвия"...

Так же в стадии разработка нашивок. В первую очередь нашивка будет произведена как наклейка, в тех цветах и пропорциях. Если понравится, можно будет нашивать любые рисунки и любые размеры....

С уважением, администрация сайта "Реликвия"

Спасибо от 29 Пользователи:

#2 Гость_Коllекционер_*

Гость_Коllекционер_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:20

А можно увидеть наклейку на фото? ту что на чёрном фоне и размером 14 на 8. как насчёт приклеивания на авто? выдержит ли погодные условия и не отвалится ли от стекла?

#3 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:29

за нашивкой я очередь занял

#4 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19796 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:38

А можно увидеть наклейку на фото? ту что на чёрном фоне и размером 14 на 8. как насчёт приклеивания на авто? выдержит ли погодные условия и не отвалится ли от стекла?

Все фотографии я уже представил, первые две с размерами это скан наклеек, а нижняя фотка уже чистая фотография с фотоаппарата. Обе наклейки одинаковые, но с разными размерами... Материал импортный клеятся отлично. На морозе, на влажной и пыльной поверхности клеится не будет, как и все наклейки. Погодные условия такие, не выцветает в течении 2-3 лет, но от частой мойки шампунями и установкой Керхер начинает слезать. Для таких вещей есть специальное покрытие, мне его предлагали, но это покрытие стоит в 2 раза дороже чем сама наклейки, поэтому отказался сразу......

#5 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19796 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:40

за нашивкой я очередь занял

Чуть позже, в стадии разработки. Производитель уже есть, осталось только подобрать фактуру.... Вообщем двигается с нашивками!

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel75

#6 Offline   aleksiy

aleksiy

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 145 спасибо
  • ГородНогинск
  • Металлоискатель:705

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:43

А можно увидеть наклейку на фото? ту что на чёрном фоне и размером 14 на 8. как насчёт приклеивания на авто? выдержит ли погодные условия и не отвалится ли от стекла?

действительно...если клеить на авто, то с внутренней или внешней стороны? с какой стороны клей7

#7 Гость_Коllекционер_*

Гость_Коllекционер_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:45

ясно. спасибо. будем думать.

#8 Offline   Генератор

Генератор

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 515 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:705

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:46

Если есть в наличии, то куда можно подъезжать. Хотелось бы на авто наклеить. И еще, не подумайте что капризничаю, может попробывать сделать в круглом варианте. Мне кажется, если наклеить на авто квадратную, то углы картинки начнут быстро отклеиваться.

#9 Offline   Поисковичок

Поисковичок

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • 159 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:48

Уважаемые форумчане, коллеги, друзья!
По многочисленным просьбам и заявкам, представляем наклейки с логотипом "Реликвия"...
Тема по наклейкам и по атрибутике в частности, породила три полноценные темы и тянулась в течении целого года.
http://forum.relicvi.../topic2991.html
http://forum.relicvi...57.html?hl...??
http://forum.relicvi...1.html?hl...?Рё
На данный момент изготовлен один вид наклейки с адресом, с тремя цветами и с разными размерами.
Прикрепленный файл  Наклейка_большая.jpg   146,7К   114 Количество загрузок:
Представлено два размера: 140х80 мм и 70х40 мм.
За основу был взят логотип сайта Реликвии, который всем Вам хорошо знаком по виду в верхнем левом углу на странице форума...
Прикрепленный файл  1.jpg   29,3К   72 Количество загрузок:
По желанию можно изготовить наклейку без адреса, только с названием ”Реликвия”…
Наклейка выполнена из качественных материалов и отлично смотрится на любом фоне. Как заверил производитель не выцветает...
Прикрепленный файл  DSC06711.JPG   222,24К   106 Количество загрузок:
Цена соответственно: маленькая 40 рублей, большая 80 рублей... Плюс пересыл 20 рублей
Наклейки высылаются почтой, обвёрнутые в тонкий картон, в обычном конверте... По желанию: 1 класс или наложенным платежом.
Сумму можно перечислять: Почта России, Контакт, Блиц, на телефон...
Действуют дисконтные карты "Реликвия"...
По всем вопросам: пересылки, перечисление денег, адресам и условиям.... всё переносим в личку!
Остальные вопросы можно задавать в самой теме по наклейкам...

Так же учитываются пожелания и предложения. Можно изготовить любые наклейки, с любыми цветами и с любыми рисунками. Приветствуется обсуждение на выбор темы будущей наклейки. Наклейку можно распечатать 1х1 см в хорошем качестве, печать позволяет. Всё зависит от общей фантазии коллектива форума "Реликвия"...

Так же в стадии разработка нашивок. В первую очередь нашивка будет произведена как наклейка, в тех цветах и пропорциях. Если понравится, можно будет нашивать любые рисунки и любые размеры....

С уважением, администрация сайта "Реликвия"

Игорянь, как пробный вариант , не хочешь себе на машину наклеить и сфотографировать, очень хочется посмотреть как будет выглядеть. Или если есть возможность перешли мне одну большую , или захвати когда к нам соберешься плиззз.

P.S.Свиду очень нравится! Спасибо форуму , что наконец дождались и лично тебе!!

#10 Offline   aleksiy

aleksiy

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 145 спасибо
  • ГородНогинск
  • Металлоискатель:705

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:49

а прикольно еще флаг сделать... открытие слета обозначить поднятием флага РЕЛИКВИЯ, думаю будет неплохо...

Спасибо от 2 Пользователи:
Batir , iskatel75

#11 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19796 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:51

действительно...если клеить на авто, то с внутренней или внешней стороны? с какой стороны клей7

Внутренняя, то есть клеящая основа с тыльной стороны.

Спасибо от 1 Пользователь:
aleksiy

#12 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19796 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:55

а прикольно еще флаг сделать... открытие слета обозначить поднятием флага РЕЛИКВИЯ, думаю будет неплохо...

С флагом то же задумка есть. Импортный материал, импортная краска. Производство получается, на белом материале красить весь флаг краской, на спец машине... Так как флаг получается 3 цветный и красится весь, то по итогу вылезает сумма в 1500 штуки...... что очень дорого. На белом фоне смотреться не будет... Ищу производителя скромнее.....

#13 Offline   Генератор

Генератор

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 515 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:705

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:55

Внутренняя, то есть клеящая основа с тыльной стороны.

То есть я правильно понял, наклейку клеим внутри салона машины? Если это так, то только на лобовое стекло у кого машина вся затонированна.

#14 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19796 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:00

Игорянь, как пробный вариант , не хочешь себе на машину наклеить и сфотографировать, очень хочется посмотреть как будет выглядеть. Или если есть возможность перешли мне одну большую , или захвати когда к нам соберешься плиззз. P.S.Свиду очень нравится! Спасибо форуму , что наконец дождались и лично тебе!!

Завтра днём попробую прилепить маленькую наклейку и сфоткать. Блин вот только схватится ли на морозе..... Ладно что-нибудь придумаю.. может в тепло заеду.... Или спиртом промажу..... :super_smilies102: Завтра вышлю большую наклейку...

#15 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19796 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:12

Если есть в наличии, то куда можно подъезжать. Хотелось бы на авто наклеить. И еще, не подумайте что капризничаю, может попробывать сделать в круглом варианте. Мне кажется, если наклеить на авто квадратную, то углы картинки начнут быстро отклеиваться.

В наличии есть. Приезжать не надо, высылаю... Как уже написал, клеящая основа находится с тыльной стороны, если это Вас устроит. Можно подумать и об овальной или круглой форме, хорошая идея, поработаю с дизайнером. Наклейка не квадратная, она идёт по чёрному фону......

#16 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19796 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:18

То есть я правильно понял, наклейку клеим внутри салона машины? Если это так, то только на лобовое стекло у кого машина вся затонированна.

Клеить можно хоть куда, хоть во внутрь хоть на внешнюю сторону.... :super_smilies037: Это не авто наклейка для лобовых стёкол... там идёт другая основа. Материал должен быть прозрачным... На этой наклейке материал обычный, не с прозрачной основой...

#17 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:29

Нормуль наклейка . :super_smilies054:

Спасибо от 1 Пользователь:
bujhm

#18 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 859 сообщений
  • 5956 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 24 Февраль 2011 - 20:44

Как то холодком тянет!!!(((

#19 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47927 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:52

отдельное спасибо тем кто принимал непосредственное участие в создании наклейки P.S. наклею себе на джип думаю смотреться будет красиво :rolleyes:

Спасибо от 1 Пользователь:
bujhm

#20 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 25 Февраль 2011 - 07:20

Мне три нашивки!На "парадку","повседневку" и на"Спецоперации".



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение