Здравствуйте. По просьбе товарища выставляю монету на оценку для аукциона. Подскажите пожалуйста.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:46
Здравствуйте. По просьбе товарища выставляю монету на оценку для аукциона. Подскажите пожалуйста.
Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:11
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Три копейки 1875 года ем. |
Монеты Российской Империи | ELOK |
|
|
|
Перстень на оценку |
Перстни. печати, пломбы | Александр555 |
|
|
|
20 копеек 1875 спб нi |
Монеты Российской Империи | priam73 |
|
|
|
Икона редкая,на оценку |
Металлопластика | белый волк |
|
|
|
Лот копанины на определение и оценку. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Клепа! |
|
|