продам одним лотом 350монет империи и чуток советов процентов пять. лежат без дела .30р шт.есть серебро и всяко. на форуме не первый день. под старым ником не мог войти. т.к не пользовался около года .я так думаю
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
монеты одним лотом 350штпродам монеты одним лотом .на чистку
Автор
Гость_asdfg_*
, 02 дек 2018 18:53
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Уставшие монеты СССР 50 шт. |
Монеты СССР-Россия | Япончик |
|
|
|
Монеты на чистку. Павел 1. Александр 2. |
Медные монеты Российской Империи | MaxKuba |
|
|
|
4 монеты 1924 года и пол копейки 1925 года |
Монеты СССР - России | 44arta |
|
|
|
Монеты Польши |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|
|
250 крестиков одним лотом |
Церковная лавка | Старина. |
|
|



Тема закрыта


