Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть вот такой орт в чудо сохране! Чего он стоит и кто такое собирает? И можно ли его сейчас хорошо продать? С уважением
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Орт Сигизмунда 3 1626 годаОценка
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 20:44
Ну чудо сохран он немного другой, да и "хорошо продать" , это понятие для всех разное.
Что по вашему "хорошо"?
![]()
#3
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 20:47
Сохран ведь хороший, пусть и не чудо... А продать по цене не знаю. Ну например за 6-7тр его можно продать? И есть ли спрос на такие монеты сейчас, просто не курсе...
#4
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 20:55
Спрос то есть.
Вопрос только какой, точнее в каких цифрах на наше время.
Аукцион бы показал, но понятно, что вдруг он не оправдает надежд и будет жалко.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:13
Находка этого сезона ? Твоя или товарищей?
#6
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:21
Приветствую! Находка из прошлого... Вот комрад попросил прицениться и продать, если кому надо..Такое сейчас нечасто находят...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:33
Приветствую! Находка из прошлого... Вот комрад попросил прицениться и продать, если кому надо..Такое сейчас нечасто находят...
Да сейчас уже все становится не частым . Еще хоть советы балуют нас своими теражами.
#8
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:37
Могу посоветовать с 3000 на аук или по желаемой цене в торговый раздел
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#9
Offline
#10
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек 1921 года |
Монеты СССР - России | Кузьма |
|
|
|
Рубли СССР и бонусы 20 коп 1967 копия и 50 коп 1956 года копия |
Монеты СССР - России | stells |
|
|
|
Набор бутылок РИ 13 штук до 8. 12. 2018года в 22. 00. по Москве |
Всяко разно | ИКОН |
|
|
|
Италия,20 чентезимо 1919 года. |
Иностранные монеты | maor17 |
|
|
|
Офигеть, с 2014 года не заходил. Есть вопрос |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Bestnik |
|
|






