Здраствуйте уважаемые друзья. Прошу подсказать по значку, вернее части значка, что это было.
с уважением
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:51
Здраствуйте уважаемые друзья. Прошу подсказать по значку, вернее части значка, что это было.
с уважением
Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 07:37
Что то из подобного,раннего РККА...
Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 08:02
Петличная эмблема, кавалерия РККА. Чего-то не того намудрил ![]()
Сообщение отредактировал varfolomey: 25 Ноябрь 2018 - 08:09
Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 09:43
Что то из подобного,раннего РККА...
Петличная эмблема, кавалерия РККА. Чего-то не того намудрил
Читать разучился или спросонок...Ваша тема,там вы дока!http://forum.relicvi...i/#entry1350402
И еще фото для не понятливых...со стороннего ресурса ,ссылку дать не могу...
Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 13:23
.со стороннего ресурса ,ссылку дать не могу...
Так Вы ссылку уже на фото дали. Внимательнее надо. Или фото без логотипа сторонней площадки ищите или логотип обрезайте!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Значок Ленин 1890-1924 |
Фалеристика, военная атрибутика | Oleg77 |
|
|
|
Что за значок ? |
Фалеристика, военная атрибутика | EKS |
|
|
|
Значок Х лет Октябрьской революции |
Фалеристика, военная атрибутика | алекс 78 |
|
|
|
Значок Ленин 1870-1924год |
Фалеристика, военная атрибутика | maksi-08 |
|
|
|
Значок "Спартакиада народов СССР 1956г" |
Фалеристика, военная атрибутика | paul-zubert |
|
|