Здраствуйте уважаемые друзья. Прошу подсказать по значку, вернее части значка, что это было.
с уважением
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:51
Здраствуйте уважаемые друзья. Прошу подсказать по значку, вернее части значка, что это было.
с уважением
Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 07:37
Что то из подобного,раннего РККА...
Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 08:02
Петличная эмблема, кавалерия РККА. Чего-то не того намудрил ![]()
Сообщение отредактировал varfolomey: 25 Ноябрь 2018 - 08:09
Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 09:43
Что то из подобного,раннего РККА...
Петличная эмблема, кавалерия РККА. Чего-то не того намудрил
Читать разучился или спросонок...Ваша тема,там вы дока!http://forum.relicvi...i/#entry1350402
И еще фото для не понятливых...со стороннего ресурса ,ссылку дать не могу...
Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 13:23
.со стороннего ресурса ,ссылку дать не могу...
Так Вы ссылку уже на фото дали. Внимательнее надо. Или фото без логотипа сторонней площадки ищите или логотип обрезайте!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
нашел серебрянный значок |
Фалеристика, военная атрибутика | дмитрий... |
|
|
|
значок и медаль |
Фалеристика, военная атрибутика | зёма73 |
|
|
|
Значок московская III гимназия |
Фалеристика, военная атрибутика | Nakleikin |
|
|
|
Жетон, значок? |
Фалеристика, военная атрибутика | sirota |
|
|
|
Значок , петлица , кокарда? |
Фалеристика, военная атрибутика | kopatuh |
|
|