Доброго времени!
Предлагаю лот: наконечник стрелы
Старт-250р
Шаг-от-10р
Блиц нет.
Почта-100р на покупателе.
Оплата карта СБ.РНКБ
Завершение; 21.11.2018г. в 22:00 по Мск
Лот в Крыму.
Удачи!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
наконечники стрел |
Старина | ruuss |
|
|
|
наконечник трёхлопастной с отверстиями |
Лоты без ставок | COMANDOR210 |
|
|
|
Топорик + наконечник (и ещё немного) |
Находки | KyurecM |
|
|
|
наконечник |
Лавка древностей | VITEK.F |
|
|
|
Наконечник стрелы? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | вава |
|
|