Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Определение монетыПомощь в определении монеты
Автор
iword
, 15 ноя 2018 19:26
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 19:26
Уважаемые знатоки прошу вашей помощи в определении монеты или , хотя бы, к какому периоду относиться. Понимаю что какалик и определить сложно. Материал: медь. Вес: весов, к сожалению, нет.
#2
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 19:46
Гурт, вроде, не сохранился
Вот гурт
Вот гурт
Прикрепленные файлы
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:32
Спасибо всем откликнувшимся, если у кого еще будут варианты, прошу написать. Место находки: Тверская губерния.
#7
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 23:07
Я конечно извиняюсь,но оно вам надо?Медный кружок.Общепринятое название-какал.Года нет,ничё нет.Бросьте в форточку и забудьте.Без обид.Но этого мусора у всех по пол ведра.С ув.
#8
Offline
Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 00:47
Это точно деньга ,и 98 процентов,что именно Елизаветы Петровны,как выше и сказал Smok.Спасибо всем откликнувшимся, если у кого еще будут варианты, прошу написать. Место находки: Тверская губерния.
Погуглите ..Внимательно посмотрите,и картинка сложится.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 09:09
Я конечно извиняюсь,но оно вам надо?Медный кружок.Общепринятое название-какал.Года нет,ничё нет.Бросьте в форточку и забудьте.Без обид.Но этого мусора у всех по пол ведра.С ув.
Здесь интерес не именно к этому какалику, а вообще к периоду. Дело в том, что до этого, в округе, я находил только советы но как оказалось там есть и империя. Просто хотелось определиться, стоит ли возвращаться туда или нет и нашел ли я старую дорогу или нет. Судя по тому что это Елизавета, то дорога найдена и привязка к ШУБЕРТУ врет довольно сильно, нужно учитывать это расстояние. Всем огромное спасибо за помощь.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Три монеты Ивана Васильевича, симпатичные. |
Лоты без ставок | ELOK |
|
|
|
44 монеты формата ГВС + 3 повтор бонусом. |
Монеты СССР - России | rulikmur |
|
|
|
(2) браки 2 монеты до 14.2.17-22.00 |
Монеты СССР - России | psholti79 |
|
|
|
Лот монеты в альбоме |
Монеты СССР - России | 9875019 |
|
|
|
3 монеты Китая до 1917, 20 центов серебро, 2 медь |
Иностранные монеты | mr.vlasenko81 |
|
|






