Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

продаю золотой пятак
#21
Offline
Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:57
#22
Offline
Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:58
да я понимаю что нужно было в самом начале все объяснить.извиняюсь если что не так.baiker10 Так не кто, никого ещё и не обвинял, и обижаться здесь нечего, не форум благородных девиц. Но согласись, что увидев эту тему мысли у многих сошлись одинаково, отпишись ты, что мол, вот подогнали Пятирублёвик дабы помочь в ситуации, ни кто бы и ничего дурного и не думал бы.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:00
а в чем проблема?baiker10 Так не кто, никого ещё и не обвинял, и обижаться здесь нечего, не форум благородных девиц. Но согласись, что увидев эту тему мысли у многих сошлись одинаково, отпишись ты, что мол, вот подогнали Пятирублёвик дабы помочь в ситуации, ни кто бы и ничего дурного и не думал бы.
какая разница чей он?
все честно.подогнали не подогнали,че тут к словам то цепляться,или я в чем то не понимаю?
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#24
Offline
Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:05
да вот человек написал и все ни слуху ни духу.а вроде б, здесь забирали... http://forum.relicvi...v...st&p=132071 что не срослось?
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#25
Offline
Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:06
дело вот чем http://forum.relicvi...topic16780.htmlа в чем проблема? какая разница чей он? все честно.подогнали не подогнали,че тут к словам то цепляться,или я в чем то не понимаю?
#26
Offline
Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:06

Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#27
Offline
Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:11
да ничего страшного,на вашем месте у меня бы тоже возникли сомнения по этому поводу,человек некоторое время назад просит о помощи а тут бац и пятирублевики золотые продает. :thank:Раз так и есть, как ты описал, приношу свои извинения за возникшее сомнение.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Продаю верпас |
Амуниция | Skarain |
|
![]()
|
|
Пятак 1763г СПМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
![]()
|
|
2 пятака Екатерины II. Короткий аукцион. |
Монеты Российской Империи | bulochnik1987 |
|
![]()
|
|
Пятаки 1771 и 1770 |
Монеты России 1700 - 1917 года | не злой. |
|
![]()
|
|
2 пятака 1765,70 ЕМ |
Монеты Российской Империи | Святослав |
|
![]()
|