1000
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лот вещей ссср и не только. До 15.11.18г. До 22.00мск
Автор
restorer
, 12 ноя 2018 19:17
Сообщений в теме: 27
#21
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 09:46
#22
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 09:58
#23
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:13
В эту оперу. Кошелек.
IMG_20181114_101118.jpg 79,5К
23 Количество загрузок:
IMG_20181114_101137.jpg 251,47К
22 Количество загрузок:
IMG_20181114_101153.jpg 301,87К
22 Количество загрузок:
IMG_20181114_101118.jpg 79,5К
23 Количество загрузок:
IMG_20181114_101137.jpg 251,47К
22 Количество загрузок:
IMG_20181114_101153.jpg 301,87К
22 Количество загрузок:
#24
Offline
#25
Offline
#26
Offline
#27
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:45
#28
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:22
ТС Вы ничего не перепутали с поднятием темы?На каком основании,подымаете ,несколько раз?
И вы далеко не новичок в аукционах.Пять дней, на дополнительное изучение правил форумного аукциона.
И вы далеко не новичок в аукционах.Пять дней, на дополнительное изучение правил форумного аукциона.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
СССР рубли 4 шт. 1964,65,67,70гг. |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
знак. Готов к ПВХО. Осоавиахим СССР. до 15.01.18г. в 22ч.30м. |
Фалеристика и военная атрибутика | BARIN-911 |
|
|
|
Вымпел лучшему помощнику бурильщика СССР Нефть, газ |
Всяко разно | Raf1604 |
|
|
|
220 потемневших монет позднего ссср с 1 рубля до 25.01.17 23:00 мск |
Монеты СССР - России | sany093 |
|
|
|
3 коп СССР до 1957г-10 шт. |
Монеты СССР - России | victor2211 |
|
|



Тема закрыта


