Подскажите, может ли быть интерес на такие игрушки? И какая цена?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Резиновые игрушки СССРОпределение цены
Автор
Япончик
, 06 ноя 2018 16:28
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 21:56
Собачка точно после СССР, мы таких собачек в середине 90-х в Загорске на заводе закупали
#3
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 23:33
У меня интерес.....
IMG_0557.JPG 69,58К
51 Количество загрузок:
.....особенно люблю когда они пищат!!!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медно-никелевые монеты СССР (9-шт) |
Монеты СССР - России | Marvel |
|
|
|
1 рубль 1991 год СССР (пруф)25 Олимпиада Барселона |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|
|
Юбилейные рубли СССР |
Монеты СССР - России | DEPAVLO |
|
|
|
монеты СССР |
Монеты СССР - России | скиф мс |
|
|
|
Чешский фарфор времён СССР |
Стекло, фарфор, самовары | гость+ |
|
|





