Подскажите, может ли быть интерес на такие игрушки? И какая цена?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Резиновые игрушки СССРОпределение цены
Автор
Япончик
, 06 ноя 2018 16:28
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 21:56
Собачка точно после СССР, мы таких собачек в середине 90-х в Загорске на заводе закупали
#3
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 23:33
У меня интерес.....
IMG_0557.JPG 69,58К
51 Количество загрузок:
.....особенно люблю когда они пищат!!!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
СССР 2 копейки 26,30,36гг ,1 копейка 26,28,31,32,41,48 гг |
Монеты СССР - России | Авиатор |
|
|
|
пивная кружка СССР. 1970 год. 0.5.. |
Старина | колбаса |
|
|
|
Лот приличной "желтой" мелочи СССР (185 монет, полный список внутри) |
Монеты СССР - России | Поворот |
|
|
|
3 коп СССР, 1956 год. В холдере. |
Монеты СССР - России | evgk1981 |
|
|
|
Монеты СССР на чистку-опыты,70 штук. |
Монеты СССР - России | victor2211 |
|
|





