Добрый день, прошу оценить монету?
Если фото совсем фиговые попрошу переснять.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 11:58
Добрый день, прошу оценить монету?
Если фото совсем фиговые попрошу переснять.
Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:28
Добрый.Фото г...о,по таким фото 200-400 рупий
Сообщение отредактировал Балакирево: 01 Ноябрь 2018 - 12:29
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:31
Добрый.Фото г...о,по таким фото 200-400 рупий
скорее просто 200
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:52
Спасибо, в общем стоит фотать или смысла нет.?????????
Монетос не мой.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу оценить монету брак |
Нумизматика | danila |
|
|
|
Прошу совета нумизматов... |
Иностранные монеты | zereon23 |
|
|
|
Как осветлить монету? |
Медные монеты | Smok |
|
|
|
оцените монету |
Монеты 1991-1993 гг. | alexche |
|
|
|
Прошу помощи в определении уделки |
Удельные монеты | @lllig@tor |
|
|