Добрый день, прошу оценить монету?
Если фото совсем фиговые попрошу переснять.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 11:58
Добрый день, прошу оценить монету?
Если фото совсем фиговые попрошу переснять.
Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:28
Добрый.Фото г...о,по таким фото 200-400 рупий
Сообщение отредактировал Балакирево: 01 Ноябрь 2018 - 12:29
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:31
Добрый.Фото г...о,по таким фото 200-400 рупий
скорее просто 200
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:52
Спасибо, в общем стоит фотать или смысла нет.?????????
Монетос не мой.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нательный крестик . Прошу помощи в определении . |
Кресты | Sergo64 |
|
|
|
Помогите определить монету, плиз |
Исламские монеты | sallon |
|
|
|
Прошу датировать и оценить |
Кресты | саша север |
|
|
|
Прошу оценить. |
Монеты 1921-1958 гг. | Владимир 123 |
|
|
|
Прошу помощи |
Металлопластика | SDiG |
|
|