Доброго времени суток. Просьба оценить знак. Закрутка родная ,перепутка запад восток.Знак
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак разведчик 1 го разряда
Автор
тим1966
, 01 ноя 2018 11:28
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знаки - Классность - 2, 3; Отличник -СА - 38шт. |
Фалеристика и военная атрибутика | Енот-полосатый |
|
|
|
Копарский знак |
Всяко-разно | buttonfly |
|
|
|
Траурный знак. Ленин. 1870-1924. |
Фалеристика и военная атрибутика | Вован Муромец |
|
|
|
Жетон в память 1812 г. и знак петличный РИА |
Фалеристика и военная атрибутика | ALex73 |
|
|
|
Книга Нагрудные знаки и жетоны железнодорожного транспорта. Владимир Лапин |
Книжный торг | ole76 |
|
|






