Здравствуйте уважаемые форумчане . Подскажите пожалуйста правильно ли я определил. Так же интересна оценка.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петлица сигнализации и связи НКПСОпределение, Оценка
Автор
gryzeff
, 24 окт 2018 21:47
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
петлица мёртвая голова |
Фалеристика и военная атрибутика | COMANDOR210 |
|
|
|
Петлица медная автомобильные войска и военно дорожные части |
Фалеристика и военная атрибутика | stells |
|
|
|
Петлица |
Находки | alex120470 |
|
|
|
Русский вес, его развитие и происхождение в связи с историей русских денежных систем с древнейшего времени |
Нумизматика | AND.ru.XA |
|
|
|
Петлица"Балтийское жд" |
Фалеристика и военная атрибутика | Руст |
|
|






