Здравствуйте уважаемые форумчане . Подскажите пожалуйста правильно ли я определил. Так же интересна оценка.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петлица сигнализации и связи НКПСОпределение, Оценка
Автор
gryzeff
, 24 окт 2018 21:47
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
О Новгородско-Тверском рубеже в связи с направлением Новгородских путей |
Тверская область | Библиотекарь |
|
|
|
знак 55 лет правительственной связи-ФАПСИ |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|
|
знак связи |
Всяко разно | voavan |
|
|
|
петлица |
Находки | grafffff |
|
|
|
какарда минист.связи и офицерская |
Фалеристика и военная атрибутика | artist-777 |
|
|






