Здравствуйте уважаемые форумчане . Подскажите пожалуйста правильно ли я определил. Так же интересна оценка.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петлица сигнализации и связи НКПСОпределение, Оценка
Автор
gryzeff
, 24 окт 2018 21:47
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
О Новгородско-Тверском рубеже в связи с направлением Новгородских путей |
Тверская область | Библиотекарь |
|
|
|
петлица на эполет корона |
Лоты без ставок | COMANDOR210 |
|
|
|
личный знак - рота связи |
Фалеристика и военная атрибутика | texno4819 |
|
|
|
История Серпухова в связи с Серпуховским княжеством и вообще с отечественной историей |
Московская область | щура |
|
|
|
отличный связист |
Фалеристика и военная атрибутика | texno4819 |
|
|






