Здравствуйте уважаемые форумчане . Подскажите пожалуйста правильно ли я определил. Так же интересна оценка.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петлица сигнализации и связи НКПСОпределение, Оценка
Автор
gryzeff
, 24 окт 2018 21:47
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак -Союз работников и служащих народной связи 1922-1934гг |
Фалеристика и военная атрибутика | annakrav |
|
|
|
знак 55 лет правительственной связи-ФАПСИ |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|
|
знак связи |
Всяко разно | voavan |
|
|
|
знак Отличный связист |
Фалеристика и военная атрибутика | Gerich |
|
|
|
Толковый тариф или Исследование о развитии промышленности России в связи с ея общим таможенным тарифом. Менделеев Д - 1891 г |
Ярмарки, базары, торговля | bujhm |
|
|






