Уважаемые коллеги!Подскажите,пожалуйста,по цене монеты.
IMG_9870.jpg 118,13К
0 Количество загрузок:
IMG_9872.jpg 109,98К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Октябрь 2018 - 19:45
Уважаемые коллеги!Подскажите,пожалуйста,по цене монеты.
IMG_9870.jpg 118,13К
0 Количество загрузок:
IMG_9872.jpg 109,98К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
Отправлено 22 Октябрь 2018 - 21:22
шт.2, я думаю тысячи 4 должна стоить
Согласен! Сам недавно продал свой за 2300, но у ТС намного "бодрее" моего.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:47
шт.2, я думаю тысячи 4 должна стоить
Полазил в дебрях интернета...Вроде как шт.2 другой?Можно поподробнее пояснить?
Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:02
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:19
Полазил в дебрях интернета...Вроде как шт.2 другой?Можно поподробнее пояснить?
посмотри на ости колоса который справа от земного шара, они короткие у штемпеля 1.1 они длинные,
Сообщение отредактировал тропос: 29 Октябрь 2018 - 18:20
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пол копейки 1927г |
Монеты СССР - России | COMANDOR210 |
|
|
|
Полушка 1720г. и полкопейки 1927г. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Глухарь |
|
|
|
10 коп. 1927г и 10 коп. 1929 г. |
Монеты СССР - России | Balera3773 |
|
|
|
копейка 1927г |
Монеты СССР - России | дымок |
|
|
|
15 копеек 1927г |
Монеты СССР - России | TrampZ |
|
|