Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите с определением монетного двора монеты с права,есть вероятность того ,что буквы ММ и Ваше мнение по оценке.Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Копейка 1789 г. Определение и Оценка.
Автор
moneta1990
, 22 окт 2018 18:02
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 Копеек 1789 ЕМ.Отличный.до 27.03.22-30.С Блицем. |
Монеты Российской Империи | Sasar |
|
|
|
5 копеек 1789 ем |
Монеты до 1917 г | jakudzo |
|
|
|
Две копейки 1789г.ем |
Лоты без ставок | змей30 |
|
|
|
Загадки Екатерининской меди (1788-1789) |
Нумизматика | Роман78 |
|
|
|
5 Копеек 1789 КМ R по Биткину |
Монеты Российской Империи | Dan4ik |
|
|






