Сначало хотелось бы определить от чего, ну и затем оценить.
размер, высота-5,5см,ширина - 4,5см
С ув
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Октябрь 2018 - 19:19
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 21 Октябрь 2018 - 19:47
По размерам совпадает,думаю вариантов сумок много,для каждого рода войск.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 21 Октябрь 2018 - 20:19
Отправлено 22 Октябрь 2018 - 07:41
Орёлик РИ, накладка с чево то. К армии отношения не имеет, гербов на крыльях нема.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Просьба определить для чего. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | odesei |
|
|
|
денга 1749 года. чёткий орёл |
Монеты России 1700 - 1917 года | serge L |
|
|
|
Фотоотчет с копа часть вторая. |
Отчеты о поездках | metalrock |
|
|
|
Часть механизма |
Неопределенные предметы - определяем вместе | sharikOFF |
|
|
|
От чего деталь? |
Металлопластика | Makar1970 |
|
|